Опубликовано 14 комментариев

ТОП 5 облаков для загрузки и хранения файлов

ТОП5 сервисов, куда бесплатно можно загрузить и хранить большие файлы:

pCloud – Бесплатно дают 10 Гб, но выполнив несколько простых действий. Можно получить еще несколько Гб

Dropbox. Изначально этот гигант облачных хранилищ даёт доступ лишь к 2 ГБ бесплатного места. Но его без особых затруднений можно расширить до 16 ГБ

 

Яндекс.Диск – облачный сервис от Яндекса. Если у Вас там есть почта, то у Вас есть и такой диск. Бесплатно и навсегда дается 10 ГБ.

 

Облако Mail.ru – сервис от почтового сайта mail.ru. Бесплатно дается 25 ГБ.

Диск Google (Google Drive) – сервис, который «прикреплен» к почте gmail.com. Бесплатно выделяется 15 ГБ.

После загрузки Ваших файлов, Вы можете продать их с помощью этого сервиса, заполнив эту заявку на продажу файла:

14 комментариев к “ТОП 5 облаков для загрузки и хранения файлов

  1. С прошедшими праздниками! В “гугловском” игровом сервисе доступно множество библиотек, предназначенных для этого приложения, скачав которые пользователь получает возможность пополнить “арсенал убойных шуток” и не только. Обширная база gif-файлов позволяет найти анимацию, описывающую практически любое настроение, эмоции, которыми можно делиться с друзьями в процессе общения или просто листать их для поднятия настроения.

  2. В “гугловском” игровом сервисе доступно множество библиотек, предназначенных для этого приложения, скачав которые пользователь получает возможность пополнить “арсенал убойных шуток” и не только. Обширная база gif-файлов позволяет найти анимацию, описывающую практически любое настроение, эмоции, которыми можно делиться с друзьями в процессе общения или просто листать их для поднятия настроения.

  3. После обширного обзора, распространенного в течение многих недель, мы считаем, что CrashPlan является лучшим онлайн-сервисом резервного копирования на данный момент, поскольку у него есть самый сильный набор инструментов по всему миру по сравнению со всеми другими облачными службами резервного копирования. После этого у нас есть Backblaze, после чего последовал столь изящный и минимальный сервис Carbonite. Но это вызывает вопрос: что такое служба резервного копирования облака и для кого она предназначена? Прежде чем разбираться во всех деталях, было бы разумно понять, как средняя облачная резервная копия влияет на вашу жизнь или вашу компанию. Краткая версия выглядит так: у вас на вашем компьютере множество файлов, некоторые личные, другие для бизнеса. Многие файлы могут иметь сентиментальное значение или они могут содержать информацию, которая может поставить под угрозу вашу финансовую безопасность. Компании также хранят конфиденциальную информацию в этих файлах или записи клиентов, которые должны храниться для юридических и пользовательских сервисов.

  4. Варианты выбора, где вы хотите, чтобы ваши более важные файлы – Хотя прямая резервная копия в облаке означает, что ваши файлы в значительной степени попадают на серверы компании, у вас должны быть варианты для размещения некоторых ваших файлов на внешних жестких дисках или даже на вашем локальном компьютере. Мы говорили о нескольких вариантах резервного копирования выше, но это расширяет эту функциональность, позволяя вам выбирать папки и фактические места хранения для этих особенно важных файлов.

  5. Облако доступно пользователям практически всех популярных ОС. Недорогой сервис для хранения разнообразных файлов вошел в рейтинг не только благодаря универсальности: есть у него и другие положительные качества. Бережет информацию 256-битным AES и SSL шифрованием. Кроме того, что ссылки для доступа запаролены, у них еще есть и временные ограничения.

  6. Облако доступно пользователям практически всех популярных ОС. Недорогой сервис для хранения разнообразных файлов вошел в рейтинг не только благодаря универсальности: есть у него и другие положительные качества.

  7. Чтобы картинки, текстовые документы и другие файлы были доступны с любого гаджета, можно воспользоваться внешним накопителем или же выложить все в облако. Держать информацию на веб-хранилище — надежнее: если вдруг слетела операционка, сломался винчестер или просто пользователь купил новый лэптоп — не важно: в таком сервисе для хранения данных все останется. Но облаков в вебе много, а выбрать из них самый подходящий — тяжело. В помощь — подборка из 10 надежных и удобных сервисов с возможностью хранить данные бесплатно.

  8. Спасбо за интересную статью. буду использовать в работе

  9. Удобный вариант для хранения всевозможных файлов, которыми можно делиться с другими пользователями. Гугл Диск — один из самых защищенных и удобных сервисов.

  10. Удобный вариант для хранения всевозможных файлов, которыми можно делиться с другими пользователями. Гугл Диск — один из самых защищенных и удобных сервисов.

  11. Спасибо вам за предоставленную информацию.

  12. Удобный вариант для хранения всевозможных файлов, которыми можно делиться с другими пользователяи. Гугл Диск — один из самых защищенных и удобных сервисов.

  13. Спасибо, познавательно.

  14. Спасибо. Сайт полетел в закладки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *